Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 395
Reproduction d'après Fabrice de Villeneuve. Les orchidées. Impression sur toile. 61x27 cm

Reproduction d'après Fabrice de Villeneuve. Les orchidées. Impression sur toile....
Reproduction d'après Fabrice de Villeneuve. Les orchidées. Impression sur toile....
Reproduction d'après Fabrice de Villeneuve. Les orchidées. Impression sur toile....
Reproduction d'après Fabrice de Villeneuve. Les orchidées. Impression sur toile....
Reproduction d'après Fabrice de Villeneuve. Les orchidées. Impression sur toile....

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 10 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com