Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 397
DOMERGUE. Panneau pyrogravé. Scène galante. 40x60 cm

DOMERGUE. Panneau pyrogravé. Scène galante. 40x60 cm
DOMERGUE. Panneau pyrogravé. Scène galante. 40x60 cm
DOMERGUE. Panneau pyrogravé. Scène galante. 40x60 cm
DOMERGUE. Panneau pyrogravé. Scène galante. 40x60 cm
DOMERGUE. Panneau pyrogravé. Scène galante. 40x60 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 30 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com