Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 394
Reproduction d'un portrait de jeune fille de SATA FARHI. 30x22 cm

Reproduction d'un portrait de jeune fille  de SATA FARHI....
Reproduction d'un portrait de jeune fille  de SATA FARHI....
Reproduction d'un portrait de jeune fille  de SATA FARHI....
Reproduction d'un portrait de jeune fille  de SATA FARHI....

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 11 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com