Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 385
DUCHAMP W. Scène de rue parisienne animée. Huile sur toile signée. 30x40 cm. Lot judiciaire, frais à 14.28%, pas de frais de live

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 50 €