Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 384
D'après W.Laurence R.A par F.BARTOLOZZI, portrait de la princesse Amélia pour la reine. Gravure en couleurs. 25x20 cm (rousseurs)

D'après W.Laurence R.A par F.BARTOLOZZI, portrait de la princesse Amélia...
D'après W.Laurence R.A par F.BARTOLOZZI, portrait de la princesse Amélia...
D'après W.Laurence R.A par F.BARTOLOZZI, portrait de la princesse Amélia...
D'après W.Laurence R.A par F.BARTOLOZZI, portrait de la princesse Amélia...
D'après W.Laurence R.A par F.BARTOLOZZI, portrait de la princesse Amélia...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com