Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France
Accueil
À Propos
Acheter
Prochaines ventes
Résultats
Belles enchères
Actualités
IVOIRE
France
Accueil
À Propos
Acheter
Prochaines ventes
Résultats
Belles enchères
Actualités
TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots
Mardi 22 Août 2023 à 11h
Lot 386
D'après DYF Marcel. Lumière de provence. Huile sur toile. Multiple, exemplaire conforme à l'original authentifié par l'auteur. 35x54 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com