Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 383
Ecole du XIXème, fillette et son chien. Gravure noire dans un bel encadrement doré à décor de roses. 30x20 cm (rousseurs)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 40 €