Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 380
Suite de trois impression sur toile, sur le thème Cars (Disney). 30x30 cm On y joint : un miroir à décor d'une Benz. 28x38 cm

Suite de trois impression sur toile, sur le thème Cars...
Suite de trois impression sur toile, sur le thème Cars...
Suite de trois impression sur toile, sur le thème Cars...
Suite de trois impression sur toile, sur le thème Cars...
Suite de trois impression sur toile, sur le thème Cars...
Suite de trois impression sur toile, sur le thème Cars...

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 16 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com