Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 381
R. LAMBERT (XXème). Paysage d'automne aux deux chevreuils et nénuphars. Huile sur toile signée. 60x120 cm (léger manque)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €