Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 379

Lot de quatre pièces comprenant :
- A.TERRA VECCHIA - Papi...
- A.TERRA VECCHIA - Papi...
- A.TERRA VECCHIA - Papi...
- A.TERRA VECCHIA - Papi...
- A.TERRA VECCHIA - Papi...
- A.TERRA VECCHIA - Papi...
- A.TERRA VECCHIA - Papi...
- A.TERRA VECCHIA - Papi...
- A.TERRA VECCHIA - Papi...

- A.TERRA VECCHIA - Papi et ses petits enfants dans la neige. Huile sur porcelaine. 17x12 cm
- Tang (?) l'envolée des canards . Huile sur toile signée. 20x25 cm
- VELY H. Fleurs. Huile sur toile marouflée signée. 27x22 cm
- Intérieur de chaumière au chat noir. 15x20 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €