Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 374
BARONY (?) Vue de l'église Saint Jacques à Lisieux Gravure rehaussée à l'aquarelle signée en bas à droite. Dimensions 8x13 cm

Estimation : 10 € à 30 €
Adjugé : 1 €