Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 375
Ecole de la fin du XIXème siècle Trois vignettes figurant des élégantes dans un cadre....

Ecole de la fin du XIXème siècle Trois vignettes figurant...
Ecole de la fin du XIXème siècle Trois vignettes figurant...
Ecole de la fin du XIXème siècle Trois vignettes figurant...
Ecole de la fin du XIXème siècle Trois vignettes figurant...

Ecole de la fin du XIXème siècle Trois vignettes figurant des élégantes dans un cadre. 3 x 3cm et 8 x 4cm et 5 x 3cm (Mauvais état, traces d'humidité)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com