Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 373
D'après Louterbourg, par Abbé de Saint Non Le maître et ses chiens - Eau forte Dimensions 11x9 cm

D'après Louterbourg, par Abbé de Saint Non  Le maître...
D'après Louterbourg, par Abbé de Saint Non  Le maître...
D'après Louterbourg, par Abbé de Saint Non  Le maître...
D'après Louterbourg, par Abbé de Saint Non  Le maître...

Estimation : 80 € à 120 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com