Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 372
Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) Les bédouins Gravure signée et datée 1910 Dimensions : 14x18 cm

Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) Les bédouins Gravure signée et datée 1910
Dimensions...
Dimensions...
Dimensions...
Dimensions...

Estimation : 50 € à 80 €