Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 369
Ecole italienne. Les barques. Dessin réalisé sur feuille d'or 22 carats. 3x3 cm

Ecole italienne. Les barques.  Dessin réalisé sur feuille d'or...
Ecole italienne. Les barques.  Dessin réalisé sur feuille d'or...
Ecole italienne. Les barques.  Dessin réalisé sur feuille d'or...
Ecole italienne. Les barques.  Dessin réalisé sur feuille d'or...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com