Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 368
CINEMA. Lot de 11 photographies en noir et blanc représentant Sacha Guitry de 24x29 cm à 19x13 cm

CINEMA. Lot de 11 photographies en noir et blanc représentant...
CINEMA. Lot de 11 photographies en noir et blanc représentant...
CINEMA. Lot de 11 photographies en noir et blanc représentant...
CINEMA. Lot de 11 photographies en noir et blanc représentant...
CINEMA. Lot de 11 photographies en noir et blanc représentant...

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 36 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com