Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 370
Ecole de la fin du XIXème Vue architecturée de Montmartre Lavis d'encre brune et réhaut de gouache Dimensions 20x14 cm

Ecole de la fin du XIXème 
Vue architecturée de Montmartre
Lavis...
Ecole de la fin du XIXème 
Vue architecturée de Montmartre
Lavis...
Ecole de la fin du XIXème 
Vue architecturée de Montmartre
Lavis...
Ecole de la fin du XIXème 
Vue architecturée de Montmartre
Lavis...
Ecole de la fin du XIXème 
Vue architecturée de Montmartre
Lavis...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com