Lot de quatre pièces comprenant :
- Royale hunt in Windsor Park d'après POLLARD Jun. Par DUBOURG M. Reproduction. 25x33 cm
- Gravure a l eau-forte de JACQUES CALLOT, serie LES BOHEMIENS"Vous qui prenez plaisir en leurs parolles, Gardez vos blancs vos testons et pistolles" Troupe de gitans qui arrivent dans un village et s introduisent dans une grange. sous LOUIS XIII debut 17eme . 12x23 cm
- Gravure d'un voyageur signée Y.BARATT(?) et numérotée 11/20. 23x19 cm
- Encre, bâteaux sur l'eau non signée. 10x13 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €