Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 365
D'après MES. retour de la crimée et départ pour l'armée d'Orient. Paire de lithographies en couleurs encadrées sous verre. 24x30 cm

D'après MES. retour de la crimée et départ pour l'armée...
D'après MES. retour de la crimée et départ pour l'armée...
D'après MES. retour de la crimée et départ pour l'armée...
D'après MES. retour de la crimée et départ pour l'armée...
D'après MES. retour de la crimée et départ pour l'armée...
D'après MES. retour de la crimée et départ pour l'armée...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com