Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France
Accueil
À Propos
Acheter
Prochaines ventes
Résultats
Belles enchères
Actualités
IVOIRE
France
Accueil
À Propos
Acheter
Prochaines ventes
Résultats
Belles enchères
Actualités
TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots
Mardi 22 Août 2023 à 11h
Lot 365
D'après MES. retour de la crimée et départ pour l'armée d'Orient. Paire de lithographies en couleurs encadrées sous verre. 24x30 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com