Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 364
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des portraits, scènes galantes, scènes mythologiques... 18x13 cm

DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 12 gravures noires signées représentant des...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com