Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 363
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des scènes médiévales et de la...

DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...
DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des...

DUPONT T. Lot de 10 gravures noires signées représentant des scènes médiévales et de la renaissance, scènes galantes, scènes de danse... 18x13 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com