Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 349

École du XXème. La basilique du Sacré-Coeur à Paray-le-Monial (Saône et Loire). Aquarelle située et datée 1914, portant une signature (Lucien Weissenby ?) 21x14 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 7 €