École du XXème. La basilique du Sacré-Coeur à Paray-le-Monial (Saône et Loire). Aquarelle située et datée 1914, portant une signature (Lucien Weissenby ?) 21x14 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 7 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com