Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 348
D'après ROY P. La place Saint Denis, vue sur la tour Saint Pierre. Gravure en noire. 28x20 cm

D'après ROY P. La place Saint Denis, vue sur la...
D'après ROY P. La place Saint Denis, vue sur la...
D'après ROY P. La place Saint Denis, vue sur la...
D'après ROY P. La place Saint Denis, vue sur la...
D'après ROY P. La place Saint Denis, vue sur la...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com