Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 350
Ecole Moderne, tableau en relief représentant le Christ auréolé trônant portant un rouleau "santiago". Sculpture en résine. 20x10

Ecole Moderne, tableau en relief représentant le Christ auréolé trônant...
Ecole Moderne, tableau en relief représentant le Christ auréolé trônant...
Ecole Moderne, tableau en relief représentant le Christ auréolé trônant...
Ecole Moderne, tableau en relief représentant le Christ auréolé trônant...
Ecole Moderne, tableau en relief représentant le Christ auréolé trônant...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com