Lot de deux pièces encadrées comprenant :
- Vase de fleurs chatoyantes. Huile sur panneau portant une signature (illisible). 29x34 cm (trous)
- Vase de fleurs. huile sur panneau. 22x16 cm non signée
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com