Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 335

Lot de deux pièces encadrées comprenant :
- Vase de...
- Vase de...
- Vase de...
- Vase de...
- Vase de...

- Vase de fleurs chatoyantes. Huile sur panneau portant une signature (illisible). 29x34 cm (trous)
- Vase de fleurs. huile sur panneau. 22x16 cm non signée

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €