Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 336
Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés dont une pièce tamponnée "Suzie...

Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés...
Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés...
Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés...
Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés...
Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés...
Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés...
Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés...

Lot de quatre pièces encadrées à décors floraux et feuillagés dont une pièce tamponnée "Suzie BERNARDEAU Dessin Bois Colombes" allant de 28x21 à 12x16 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com