Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 322
Lot de deux pièces comprenant : LANDRE D. (XXème), Navire trois mats, huile sur panneau,...

Lot de deux pièces comprenant : LANDRE D. (XXème), Navire...
Lot de deux pièces comprenant : LANDRE D. (XXème), Navire...
Lot de deux pièces comprenant : LANDRE D. (XXème), Navire...
Lot de deux pièces comprenant : LANDRE D. (XXème), Navire...
Lot de deux pièces comprenant : LANDRE D. (XXème), Navire...

Lot de deux pièces comprenant : LANDRE D. (XXème), Navire trois mats, huile sur panneau, 28 x 23 cm ; Ecole moderne, Voiliers en mer, huile sur panneau, 12 x 16 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com