Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 323
Lot de deux gravures comprenant : une miniature, Portrait d'une élégante dans le goût du...

Lot de deux gravures comprenant : une miniature, Portrait d'une...
Lot de deux gravures comprenant : une miniature, Portrait d'une...
Lot de deux gravures comprenant : une miniature, Portrait d'une...
Lot de deux gravures comprenant : une miniature, Portrait d'une...
Lot de deux gravures comprenant : une miniature, Portrait d'une...

Lot de deux gravures comprenant : une miniature, Portrait d'une élégante dans le goût du XVIIIème (jolie cadre en laiton, le fronton à décor d'un ruban), diamètre : 6 cm ; Vue de l'église saint Vast, forêt de Compiègne, 13 x 9 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com