Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 313

Lot comprenant : GEUEMS, Anvers, gravure en noir signée, située et numérotée, 9 x 12 cm ; PAYEN Mireille (peintre à Aix-en-Othe), Bord de fenêtre fleurie, acrylique sur toile rehaussée de paillettes, 20 x 20 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €