Lot comprenant : GEUEMS, Anvers, gravure en noir signée, située et numérotée, 9 x 12 cm ; PAYEN Mireille (peintre à Aix-en-Othe), Bord de fenêtre fleurie, acrylique sur toile rehaussée de paillettes, 20 x 20 cm.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com