Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 312
Ecole XXème. Famille de cerfs en hiver au bord de l'eau. Paire de gravures. 22 x 15 cm.

Ecole XXème. Famille de cerfs en hiver au bord de...
Ecole XXème. Famille de cerfs en hiver au bord de...
Ecole XXème. Famille de cerfs en hiver au bord de...
Ecole XXème. Famille de cerfs en hiver au bord de...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com