Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 311
Collection HUILE BERLIET. 1910 Daimler 38 et 1915 Ford modèle T. Deux impressions en couleurs. 22 x 38 cm.

Collection HUILE BERLIET. 1910 Daimler 38 et 1915 Ford modèle...
Collection HUILE BERLIET. 1910 Daimler 38 et 1915 Ford modèle...
Collection HUILE BERLIET. 1910 Daimler 38 et 1915 Ford modèle...
Collection HUILE BERLIET. 1910 Daimler 38 et 1915 Ford modèle...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com