Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 310
Lot comprenant : La mode illustrée, toilette d'enfant des magasins du Louvre, gravure en couleurs,...

Lot comprenant : La mode illustrée, toilette d'enfant des magasins...
Lot comprenant : La mode illustrée, toilette d'enfant des magasins...
Lot comprenant : La mode illustrée, toilette d'enfant des magasins...
Lot comprenant : La mode illustrée, toilette d'enfant des magasins...

Lot comprenant : La mode illustrée, toilette d'enfant des magasins du Louvre, gravure en couleurs, 25 x 36 cm ; GARNIER P. Rue Verrerie à Dijon, gravure en noir signée, 23 x 17 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com