DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1132

Partie de service en faïence de LUNEVILLE comprenant : trente-et-une assiettes plates, treize assiettes à dessert, cinq assiettes creuses, deux grands saladiers, deux plats oblongues, deux coupelles oblongues, une saucière à plateau adhérent, un légumier, un plat creux et une coupelle de table.
(manques, accidents, égrenures)

Adjugé : 100 €