DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1133

Lot comprenant : trois socles de vase en bois, un socle en laiton à décor de mufles de lion, quatre socles bois.
ON JOINT : deux prises en laiton et une petite cloche en bois
(usures)

Adjugé : 25 €