Lot comprenant : trois socles de vase en bois, un socle en laiton à décor de mufles de lion, quatre socles bois.
ON JOINT : deux prises en laiton et une petite cloche en bois
(usures)
Adjugé : 25 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com