DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1131

Partie de service en métal argenté comprenant : une chocolatière avec manche en bois tourné, un théière à décor de feuilles d'acanthes et à bec verseur à décor de tête de chien, deux pots à lait, un plateau à deux anses latérales et un porte-lettres.
(usures)

Adjugé : 15 €