Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 511

Réunion de deux objets comprenant un vase en porcelaine en SANSON à décor émaillé de fleurs et de branches et une cruche en faïence signé au revers (A.R) avec le couvercle en étain (hauteurs totales : 29cm)
(égrenures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 90 €