Lot de trois vases en porcelaine montés en lampe l'un dans le goût du Japon, les deux autres à décor de fleurs (Hauteur sans abat-jour : 40cm, 35cm et 25cm)
(usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com