Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 510

Lot de trois vases en porcelaine montés en lampe l'un dans le goût du Japon, les deux autres à décor de fleurs (Hauteur sans abat-jour : 40cm, 35cm et 25cm)
(usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €