Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 492

Carillon en bois noirci et laiton à décor burgauté, époque de Napoléon III, cadran en céramique émaillé signé (illisible), avec clef et balancier (hauteur cm et largeur cm) (usures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €