Carillon en bois noirci et laiton à décor burgauté, époque de Napoléon III, cadran en céramique émaillé signé (illisible), avec clef et balancier (hauteur cm et largeur cm) (usures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com