Carillon en bois en forme mouvementée à cadran émaillé, décor burgauté, époque Napoléon III, avec clef et balancier (hauteur 62cm, largeur 49cm, usures).
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com