CHINE - Vase balustre en porcelaine à décor de scène de palais, les prises à décor d'animaux fantastiques, marqué sous la base, travail du XXe. (usures)
H. : 46cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 42 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com