Mercredi 03 Mai 2023 à 10h
Lot 264
CHINE - Vase balustre en porcelaine à décor des émaux de la famille verte, sur un socle en bois noirci. (usures, restauration au col)H. : 34cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 320 €