MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS

Samedi 18 Mars 2023 à 09h

Lot 78

Moule à osties à palettes en fer forgé à décor du Portement de Croix et de la Crucifixion avec la Vierge et Saint Jean, époque XVIIIème siècle, 16.5cm x 9.5cm (oxydation) - 5

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €