MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 79
Moule à gauffrettes en fer forgé à décor du profil de Napoléon 1er, époque XIX ème siècle, 17cm x 10cm - 4
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €