Moule à osties à palettes en fer forgé à décor de la Crucifixion avec la Vierge, Saint Jean et de la Résurrection, époque XVIII-XIX, 20cm x 11cm (oxydations) - 6
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com