MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 76
Moule à oublies à palettes en fer forgé à motifs de rosaces avec étoile, monogramme. I.H.S et fleurs de lys, époque XVIIIème, 18.5cm x 10cm - 8
Estimation : 50 € à 60 €