MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 75
Moule à oublies en fer forgé à décor d'une scène de la Nativité sous une arcature néogothique, époque XIXème, 20cm x 11cm - 10
Estimation : 50 € à 80 €