TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 422

PAUL KOCH (XIXe - XXe) - Réunion de deux estampes comprenant : Lac de Monteynere, signée et numérotée 28/50, 11x23cm ; Vieille homme au chat, signée et numérotée 67/200, 23x29cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €