PAUL KOCH (XIXe - XXe) - Réunion de deux estampes comprenant : Lac de Monteynere, signée et numérotée 28/50, 11x23cm ; Vieille homme au chat, signée et numérotée 67/200, 23x29cm.
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com