TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 421,1
P. ALLARD. Moulin et bigoudens. Huile sur toile signé, dim.: 50 x 100 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €