TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 422,1
Charles MICHELET (XXe) - Bord de mer à Carqueiranne (Var), huile sur isorel signée en bas à droite, 44x58cm.;

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €