TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 418
André FONECHE (1851-1942) - Le retour de pêche, Huile sur toile, signé en bas à gauche, 15x23cm. (cadre à restaurer)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €